520彩票

  • <tr id='BEoYjE'><strong id='BEoYjE'></strong><small id='BEoYjE'></small><button id='BEoYjE'></button><li id='BEoYjE'><noscript id='BEoYjE'><big id='BEoYjE'></big><dt id='BEoYjE'></dt></noscript></li></tr><ol id='BEoYjE'><option id='BEoYjE'><table id='BEoYjE'><blockquote id='BEoYjE'><tbody id='BEoYjE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BEoYjE'></u><kbd id='BEoYjE'><kbd id='BEoYjE'></kbd></kbd>

    <code id='BEoYjE'><strong id='BEoYjE'></strong></code>

    <fieldset id='BEoYjE'></fieldset>
          <span id='BEoYjE'></span>

              <ins id='BEoYjE'></ins>
              <acronym id='BEoYjE'><em id='BEoYjE'></em><td id='BEoYjE'><div id='BEoYjE'></div></td></acronym><address id='BEoYjE'><big id='BEoYjE'><big id='BEoYjE'></big><legend id='BEoYjE'></legend></big></address>

              <i id='BEoYjE'><div id='BEoYjE'><ins id='BEoYjE'></ins></div></i>
              <i id='BEoYjE'></i>
            1. <dl id='BEoYjE'></dl>
              1. <blockquote id='BEoYjE'><q id='BEoYjE'><noscript id='BEoYjE'></noscript><dt id='BEoYjE'></dt></q></blockquote><noframes id='BEoYjE'><i id='BEoYjE'></i>
                网站信箱
                尊敬的网民朋友:

                欢迎您通过网络问政平台写信。部门㊣信箱是呼伦贝尔市政府及其各部门与民沟通、为民服务的窗口。通过它,您可以直接向市政府及其各部门发送意见和建议,进行咨询和投诉。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《呼伦贝尔市政府门户网站在线留言◤办理工★作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!欲查询所发信件的答复情况,请您点击受理部门名称◣(如“市发改委”),进入该部门信件列表进行查看。点击“所有信件”可以查看部门信箱所有信件;同时,您也可以在↘“所有信件”页面输入标题关键字“查询”您所发▽送的信件。

                对所有来信以受理为原则,不受●理为例外。对以下来信,将不@予受理:
                一、无实质性内容,或内容不具♀体,无法核实的ξ ;
                二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
                三、纯属个人问◥题,与政府职责无关的;
                四、不属政府管理≡权限范围的;
                五、已进入▓仲裁、司法程序的;
                六、已定性且实行信访终结处理的;
                七、匿名←或其他可以不予受理的。
                对来信人的个人信息我们将按有关规定加以保护,来信是否在网站╱发布,我们将根据您许可状态及来信内容进行判定。

                [注意事项]
                1、没有按要求正确填写信息♂的将不予受理;带"*"为必填项!
                2、如果您是注册用户请登陆后再提交信息。如您不是注册用户,请您注册。

                 部门列表
                  来信统计:今天来信:0件 今天回复:0件 来信总数: 3 件 回复来信: 3 
                关键字:
                信件列表
                  信件编号 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
                201906040002 | 市自然︽资源局 | 国有土地房屋权属登记问题 | 2019-06-04 | 已回复 | 25261
                201502120001 | 市自然资源局 | 采空区补偿和安置问题 | 2015-02-12 | 已回复 | 33095
                政务微博
                政务微信
                返回头部